Самая любимая автомойка!!!
Во первых ,есть запись на автомойку!!!не надо стоять в очереди ,приехал ко времени ,все быстро и качественно !
Во вторых персонал !!!!
Дмитрий Аксенов только ему доверяю автомойку ,профи!!!моет как свою,четко и грамотно ⭐️⭐️⭐️
Администраторы грамотные люди,всегда консультируют и предлагают доп функции ,о которых многие не знают
Спасибо,что Вы есть!!!!